D1-Jugend Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

17.08.2019 11:15

1. SC Kohlheck

PSV Grün-Weiß Wiesb.

2:1

17.08.2019 12:00

SV 1913 Niedernhausen

TuS Nordenstadt

1:8

17.08.2019 14:30

FV Biebrich 02 II

FC 1934 Bierstadt

2:4

18.08.2019 10:00

FC 1950 Freudenberg

SV Blau-Gelb Wiesbaden zg.

24.08.2019 12:00

1. SC Kohlheck

FV Biebrich 02 II

1:1

24.08.2019 13:30

TuS Nordenstadt

PSV Grün-Weiß Wiesb.

6:0

24.08.2019 13:45

SV Blau-Gelb Wiesbaden zg.

SV 1913 Niedernhausen

24.08.2019 15:00

FC 1934 Bierstadt

FC 1950 Freudenberg

1:4

31.08.2019 13:45

SV Blau-Gelb Wiesbaden zg.

TuS Nordenstadt

31.08.2019 14:00

FC 1950 Freudenberg

1. SC Kohlheck

3:0

31.08.2019 16:00

FC 1934 Bierstadt

PSV Grün-Weiß Wiesb.

3:0

31.08.2019 16:00

SV 1913 Niedernhausen

FV Biebrich 02 II

1:5

31.08.2019 16:00

SV 1913 Niedernhausen

FV Biebrich 02 II

1:5

07.09.2019 11:00

FV Biebrich 02 II

FC 1950 Freudenberg

3:3

07.09.2019 12:00

1. SC Kohlheck

SV Blau-Gelb Wiesbaden zg.

07.09.2019 13:30

TuS Nordenstadt

FC 1934 Bierstadt

3:2

07.09.2019 13:30

TuS Nordenstadt

FC 1934 Bierstadt

3:2

07.09.2019 16:00

PSV Grün-Weiß Wiesb.

SV 1913 Niedernhausen

0:5

14.09.2019 14:30

FV Biebrich 02 II

TuS Nordenstadt

0:2

19.09.2019 18:00

FC 1934 Bierstadt

SV 1913 Niedernhausen

10:0

28.09.2019 12:15

TuS Nordenstadt

1. SC Kohlheck

1:2

28.09.2019 13:45

SV Blau-Gelb Wiesbaden zg.

FV Biebrich 02 II

28.09.2019 14:00

FC 1950 Freudenberg

PSV Grün-Weiß Wiesb.

13:0

19.10.2019 11:00

FV Biebrich 02 II

TuS Nordenstadt

0:10

19.10.2019 12:00

1. SC Kohlheck

FC 1934 Bierstadt

1:4

19.10.2019 12:00

1. SC Kohlheck

FC 1934 Bierstadt

1:4

19.10.2019 12:15

PSV Grün-Weiß Wiesb.

SV Blau-Gelb Wiesbaden zg.

19.10.2019 16:00

SV 1913 Niedernhausen

FC 1950 Freudenberg

0:3

19.10.2019 16:00

SV 1913 Niedernhausen

FC 1950 Freudenberg

0:3

26.10.2019 11:30

FC 1934 Bierstadt

FC 1950 Freudenberg

0:6

26.10.2019 12:00

1. SC Kohlheck

FV Biebrich 02 II

5:1

26.10.2019 12:15

TuS Nordenstadt

PSV Grün-Weiß Wiesb.

9:1

26.10.2019 13:45

SV Blau-Gelb Wiesbaden zg.

SV 1913 Niedernhausen

02.11.2019 11:00

FV Biebrich 02 II

FC 1934 Bierstadt

1:8

02.11.2019 12:15

PSV Grün-Weiß Wiesb.

1. SC Kohlheck

1:5

02.11.2019 12:15

PSV Grün-Weiß Wiesb.

1. SC Kohlheck

1:5

02.11.2019 14:00

FC 1950 Freudenberg

SV Blau-Gelb Wiesbaden zg.

02.11.2019 16:30

SV 1913 Niedernhausen

TuS Nordenstadt

0:6

09.11.2019 11:30

FC 1934 Bierstadt

SV Blau-Gelb Wiesbaden zg.

09.11.2019 12:00

1. SC Kohlheck

SV 1913 Niedernhausen

3:2

09.11.2019 14:30

FV Biebrich 02 II

PSV Grün-Weiß Wiesb.

10:0

09.11.2019 17:00

TuS Nordenstadt

FC 1950 Freudenberg

3:0

16.11.2019 11:00

FC 1934 Bierstadt

PSV Grün-Weiß Wiesb.

4:0

16.11.2019 13:45

SV Blau-Gelb Wiesbaden zg.

TuS Nordenstadt

16.11.2019 14:00

FC 1950 Freudenberg

1. SC Kohlheck

7:2

23.11.2019 12:00

1. SC Kohlheck

SV Blau-Gelb Wiesbaden zg.

23.11.2019 14:30

FV Biebrich 02 II

FC 1950 Freudenberg

2:5

27.11.2019 18:00

FC 1934 Bierstadt

TuS Nordenstadt

1:1

29.11.2019 17:30

PSV Grün-Weiß Wiesb.

SV 1913 Niedernhausen

1:2

30.11.2019 11:00

FV Biebrich 02 II

PSV Grün-Weiß Wiesb.

3:0

30.11.2019 11:30

FC 1934 Bierstadt

SV Blau-Gelb Wiesbaden zg.

30.11.2019 13:30

TuS Nordenstadt

FC 1950 Freudenberg

1:4

03.12.2019 18:00

1. SC Kohlheck

SV 1913 Niedernhausen

2:2

07.12.2019 11:30

FC 1934 Bierstadt

SV 1913 Niedernhausen

6:1

07.12.2019 13:30

TuS Nordenstadt

1. SC Kohlheck

4:1

07.12.2019 13:45

SV Blau-Gelb Wiesbaden zg.

FV Biebrich 02 II

07.12.2019 14:00

FC 1950 Freudenberg

PSV Grün-Weiß Wiesb.

4:0

14.12.2019 12:15

PSV Grün-Weiß Wiesb.

SV Blau-Gelb Wiesbaden zg.

21.03.2020 11:00

FV Biebrich 02 II

SV Blau-Gelb Wiesbaden zg.

21.03.2020 12:00

SV 1913 Niedernhausen

FC 1934 Bierstadt

21.03.2020 12:00

1. SC Kohlheck

TuS Nordenstadt

21.03.2020 12:15

PSV Grün-Weiß Wiesb.

FC 1950 Freudenberg

28.03.2020 11:30

FC 1934 Bierstadt

1. SC Kohlheck

28.03.2020 13:30

TuS Nordenstadt

FV Biebrich 02 II

28.03.2020 13:45

SV Blau-Gelb Wiesbaden zg.

PSV Grün-Weiß Wiesb.

28.03.2020 14:00

FC 1950 Freudenberg

SV 1913 Niedernhausen

04.04.2020 11:00

FV Biebrich 02 II

1. SC Kohlheck

04.04.2020 12:00

SV 1913 Niedernhausen

SV Blau-Gelb Wiesbaden zg.

04.04.2020 12:15

PSV Grün-Weiß Wiesb.

TuS Nordenstadt

04.04.2020 14:00

FC 1950 Freudenberg

FC 1934 Bierstadt

25.04.2020 13:30

TuS Nordenstadt

SV 1913 Niedernhausen

25.04.2020 13:45

SV Blau-Gelb Wiesbaden zg.

FC 1950 Freudenberg

25.04.2020 17:00

FC 1934 Bierstadt

FV Biebrich 02 II

02.05.2020 12:00

SV 1913 Niedernhausen

1. SC Kohlheck

02.05.2020 12:15

PSV Grün-Weiß Wiesb.

FV Biebrich 02 II

02.05.2020 13:45

SV Blau-Gelb Wiesbaden zg.

FC 1934 Bierstadt

02.05.2020 14:00

FC 1950 Freudenberg

TuS Nordenstadt

09.05.2020 11:00

FV Biebrich 02 II

SV 1913 Niedernhausen

09.05.2020 12:00

1. SC Kohlheck

FC 1950 Freudenberg

09.05.2020 12:15

PSV Grün-Weiß Wiesb.

FC 1934 Bierstadt

09.05.2020 13:30

TuS Nordenstadt

SV Blau-Gelb Wiesbaden zg.

16.05.2020 12:00

SV 1913 Niedernhausen

PSV Grün-Weiß Wiesb.

16.05.2020 13:45

SV Blau-Gelb Wiesbaden zg.

1. SC Kohlheck

16.05.2020 14:00

FC 1950 Freudenberg

FV Biebrich 02 II

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Tabelle

1. TuS Nordenstadt

31

2. FC 1950 Freudenberg

31

3. FC 1934 Bierstadt

25

4. 1. SC Kohlheck

20

5. FV Biebrich 02 II

14

6. SV 1913 Niedernhau.

7

7. SV Blau-Gelb Wiesb.

0

8. PSV Grün-Weiß Wies.

0

Trainingszeiten

Montag

17:30 - 19:00

Sportanlage Kleinfeldchen

Mittwoch

17:30 - 19:00

Sportanlage Kleinfeldchen

Besucher

Jetzt Online: 2

Heute Online: 107

Gestern Online: 204

Diesen Monat: 1979

Letzter Monat: 6626

Total: 165249