C1-Jugend Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

17.08.2019 12:30

1. FSV Schierstein 08

FC 1950 Freudenberg

1:3

17.08.2019 13:30

1. SC Kohlheck

SC Meso-Nassau Wiesbaden

1:7

19.08.2019 18:30

SG Germania Wiesbaden

Spvgg Igstadt

2:9

19.08.2019 18:30

SG Germania Wiesbaden

Spvgg Igstadt

2:9

23.08.2019 19:00

Spvgg Igstadt

1. SC Kohlheck

3:9

24.08.2019 12:00

FC 1950 Freudenberg

DJK 1. SC Klarenthal

0:6

24.08.2019 13:30

SV 1913 Niedernhausen

SG Germania Wiesbaden

5:1

24.08.2019 16:00

SC Meso-Nassau Wiesbaden

1. FSV Schierstein 08

6:0

31.08.2019 10:30

DJK 1. SC Klarenthal

Spvgg Igstadt

5:1

31.08.2019 13:00

JSG Amöneburg/Kostheim 12

1. SC Kohlheck

0:3

31.08.2019 15:00

1. FSV Schierstein 08

SV 1913 Niedernhausen

2:1

31.08.2019 15:30

SG Germania Wiesbaden

SC Meso-Nassau Wiesbaden

1:5

31.08.2019 15:30

SG Germania Wiesbaden

SC Meso-Nassau Wiesbaden

1:5

02.09.2019 18:30

Spvgg Igstadt

SV 1913 Niedernhausen

7:1

02.09.2019 18:30

Spvgg Igstadt

SV 1913 Niedernhausen

7:1

07.09.2019 10:30

DJK 1. SC Klarenthal

1. SC Kohlheck

4:1

07.09.2019 10:30

DJK 1. SC Klarenthal

1. SC Kohlheck

4:1

07.09.2019 11:30

Spvgg Igstadt

1. FSV Schierstein 08

17:1

08.09.2019 11:00

SG Germania Wiesbaden

JSG Amöneburg/Kostheim 12

2:1

14.09.2019 10:30

DJK 1. SC Klarenthal

SG Germania Wiesbaden

3:2

14.09.2019 10:30

DJK 1. SC Klarenthal

SG Germania Wiesbaden

3:2

14.09.2019 12:30

1. FSV Schierstein 08

1. SC Kohlheck

1:3

14.09.2019 12:30

1. FSV Schierstein 08

1. SC Kohlheck

1:3

14.09.2019 15:30

FC 1950 Freudenberg

Spvgg Igstadt

2:10

14.09.2019 15:30

FC 1950 Freudenberg

Spvgg Igstadt

2:10

14.09.2019 16:00

SC Meso-Nassau Wiesbaden

JSG Amöneburg/Kostheim 12

7:1

14.09.2019 16:00

SC Meso-Nassau Wiesbaden

JSG Amöneburg/Kostheim 12

7:1

21.09.2019 12:30

SV 1913 Niedernhausen

SC Meso-Nassau Wiesbaden

2:4

21.09.2019 12:30

SV 1913 Niedernhausen

SC Meso-Nassau Wiesbaden

2:4

21.09.2019 13:00

JSG Amöneburg/Kostheim 12

DJK 1. SC Klarenthal

7:1

21.09.2019 13:00

JSG Amöneburg/Kostheim 12

DJK 1. SC Klarenthal

7:1

21.09.2019 13:30

1. SC Kohlheck

FC 1950 Freudenberg

6:2

21.09.2019 13:30

1. SC Kohlheck

FC 1950 Freudenberg

6:2

22.09.2019 11:00

SG Germania Wiesbaden

1. FSV Schierstein 08

6:1

22.09.2019 11:00

SG Germania Wiesbaden

1. FSV Schierstein 08

6:1

24.09.2019 18:00

1. FSV Schierstein 08

JSG Amöneburg/Kostheim 12

5:0

26.09.2019 18:30

JSG Amöneburg/Kostheim 12

SV 1913 Niedernhausen

4:2

28.09.2019 15:30

FC 1950 Freudenberg

SG Germania Wiesbaden

0:3

28.09.2019 16:00

SC Meso-Nassau Wiesbaden

DJK 1. SC Klarenthal

6:1

13.10.2019 10:00

FC 1950 Freudenberg

SV 1913 Niedernhausen

9:1

13.10.2019 10:00

FC 1950 Freudenberg

SV 1913 Niedernhausen

9:1

19.10.2019 10:30

DJK 1. SC Klarenthal

1. FSV Schierstein 08

5:0

19.10.2019 10:30

DJK 1. SC Klarenthal

1. FSV Schierstein 08

5:0

19.10.2019 11:30

JSG Amöneburg/Kostheim 12

FC 1950 Freudenberg

2:3

19.10.2019 11:30

JSG Amöneburg/Kostheim 12

FC 1950 Freudenberg

2:3

19.10.2019 13:30

1. SC Kohlheck

SV 1913 Niedernhausen

1:2

19.10.2019 13:30

1. SC Kohlheck

SV 1913 Niedernhausen

1:2

19.10.2019 18:00

Spvgg Igstadt

SC Meso-Nassau Wiesbaden

2:8

19.10.2019 18:00

Spvgg Igstadt

SC Meso-Nassau Wiesbaden

2:8

26.10.2019 11:30

Spvgg Igstadt

1. SC Kohlheck

7:3

26.10.2019 12:00

SV 1913 Niedernhausen

SG Germania Wiesbaden

3:0

26.10.2019 15:30

FC 1950 Freudenberg

DJK 1. SC Klarenthal

3:0

26.10.2019 16:00

SC Meso-Nassau Wiesbaden

1. FSV Schierstein 08

0:3

02.11.2019 13:30

1. SC Kohlheck

SC Meso-Nassau Wiesbaden

1:6

02.11.2019 16:00

JSG Amöneburg/Kostheim 12

SV 1913 Niedernhausen

5:1

03.11.2019 10:30

Spvgg Igstadt

SG Germania Wiesbaden

9:0

06.11.2019 17:30

1. FSV Schierstein 08

FC 1950 Freudenberg

3:6

09.11.2019 11:30

Spvgg Igstadt

JSG Amöneburg/Kostheim 12

5:1

09.11.2019 12:30

SV 1913 Niedernhausen

DJK 1. SC Klarenthal

1:2

09.11.2019 13:30

1. SC Kohlheck

SG Germania Wiesbaden

3:4

09.11.2019 16:00

SC Meso-Nassau Wiesbaden

FC 1950 Freudenberg

4:2

16.11.2019 10:30

DJK 1. SC Klarenthal

Spvgg Igstadt

4:10

16.11.2019 11:30

JSG Amöneburg/Kostheim 12

1. SC Kohlheck

2:0

16.11.2019 12:30

1. FSV Schierstein 08

SV 1913 Niedernhausen

0:10

16.11.2019 16:00

SC Meso-Nassau Wiesbaden

SG Germania Wiesbaden

3:4

23.11.2019 11:30

Spvgg Igstadt

1. FSV Schierstein 08

8:1

23.11.2019 12:00

SV 1913 Niedernhausen

FC 1950 Freudenberg

2:1

23.11.2019 13:30

1. SC Kohlheck

DJK 1. SC Klarenthal

2:2

23.11.2019 16:00

SG Germania Wiesbaden

JSG Amöneburg/Kostheim 12

3:3

30.11.2019 11:30

Spvgg Igstadt

JSG Amöneburg/Kostheim 12

1:1

30.11.2019 12:30

SV 1913 Niedernhausen

DJK 1. SC Klarenthal

4:0

30.11.2019 13:30

1. SC Kohlheck

SG Germania Wiesbaden

5:4

30.11.2019 16:00

SC Meso-Nassau Wiesbaden

FC 1950 Freudenberg

3:2

06.12.2019 18:00

1. FSV Schierstein 08

JSG Amöneburg/Kostheim 12

2:5

07.12.2019 13:30

SV 1913 Niedernhausen

Spvgg Igstadt

07.12.2019 15:30

FC 1950 Freudenberg

SG Germania Wiesbaden

7:1

07.12.2019 16:00

SC Meso-Nassau Wiesbaden

DJK 1. SC Klarenthal

0:0

07.03.2020 11:30

Spvgg Igstadt

FC 1950 Freudenberg

07.03.2020 11:30

JSG Amöneburg/Kostheim 12

SC Meso-Nassau Wiesbaden

07.03.2020 13:30

1. SC Kohlheck

1. FSV Schierstein 08

08.03.2020 11:00

SG Germania Wiesbaden

DJK 1. SC Klarenthal

14.03.2020 10:30

DJK 1. SC Klarenthal

JSG Amöneburg/Kostheim 12

14.03.2020 12:30

1. FSV Schierstein 08

SG Germania Wiesbaden

14.03.2020 15:30

FC 1950 Freudenberg

1. SC Kohlheck

14.03.2020 16:00

SC Meso-Nassau Wiesbaden

SV 1913 Niedernhausen

21.03.2020 10:30

DJK 1. SC Klarenthal

SC Meso-Nassau Wiesbaden

21.03.2020 11:30

JSG Amöneburg/Kostheim 12

1. FSV Schierstein 08

22.03.2020 11:00

SG Germania Wiesbaden

FC 1950 Freudenberg

28.03.2020 12:00

SV 1913 Niedernhausen

1. SC Kohlheck

28.03.2020 12:30

1. FSV Schierstein 08

DJK 1. SC Klarenthal

28.03.2020 15:30

FC 1950 Freudenberg

JSG Amöneburg/Kostheim 12

28.03.2020 16:00

SC Meso-Nassau Wiesbaden

Spvgg Igstadt

04.04.2020 10:30

DJK 1. SC Klarenthal

FC 1950 Freudenberg

04.04.2020 12:30

1. FSV Schierstein 08

SC Meso-Nassau Wiesbaden

04.04.2020 13:30

1. SC Kohlheck

Spvgg Igstadt

05.04.2020 11:00

SG Germania Wiesbaden

SV 1913 Niedernhausen

25.04.2020 12:00

SV 1913 Niedernhausen

JSG Amöneburg/Kostheim 12

25.04.2020 15:30

FC 1950 Freudenberg

1. FSV Schierstein 08

25.04.2020 16:00

SC Meso-Nassau Wiesbaden

1. SC Kohlheck

02.05.2020 10:30

DJK 1. SC Klarenthal

SV 1913 Niedernhausen

02.05.2020 11:30

JSG Amöneburg/Kostheim 12

Spvgg Igstadt

02.05.2020 15:30

FC 1950 Freudenberg

SC Meso-Nassau Wiesbaden

03.05.2020 11:00

SG Germania Wiesbaden

1. SC Kohlheck

09.05.2020 11:30

Spvgg Igstadt

DJK 1. SC Klarenthal

09.05.2020 12:00

SV 1913 Niedernhausen

1. FSV Schierstein 08

09.05.2020 13:30

1. SC Kohlheck

JSG Amöneburg/Kostheim 12

16.05.2020 11:30

JSG Amöneburg/Kostheim 12

SG Germania Wiesbaden

16.05.2020 12:30

1. FSV Schierstein 08

Spvgg Igstadt

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Tabelle

1. SC Meso-Nassau Wie.

43

2. Spvgg Igstadt

37

3. DJK 1. SC Klarenthal

29

4. FC 1950 Freudenberg

24

5. 1. SC Kohlheck

22

6. SV 1913 Niedernhau.

21

7. JSG Amöneburg/Kost.

20

8. SG Germania Wiesba.

19

9. 1. FSV Schierstein.

9

Trainingszeiten

Mittwoch

18:00 - 20:00

Sportanlage Kleinfeldchen

Freitag

18:30 - 20:00

Sportanlage Kleinfeldchen

Besucher

Jetzt Online: 2

Heute Online: 45

Gestern Online: 209

Diesen Monat: 2126

Letzter Monat: 6626

Total: 165396