Kreisliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

17.08.2019 12:30

1. FSV Schierstein 08

FC 1950 Freudenberg

1:3

17.08.2019 13:30

1. SC Kohlheck

SC Meso-Nassau Wiesbaden

1:7

19.08.2019 18:30

SG Germania Wiesbaden

Spvgg Igstadt

2:9

23.08.2019 19:00

Spvgg Igstadt

1. SC Kohlheck

3:9

24.08.2019 12:00

FC 1950 Freudenberg

DJK 1. SC Klarenthal

0:6

24.08.2019 13:30

SV 1913 Niedernhausen

SG Germania Wiesbaden

5:1

24.08.2019 16:00

SC Meso-Nassau Wiesbaden

1. FSV Schierstein 08

6:0

31.08.2019 10:30

DJK 1. SC Klarenthal

Spvgg Igstadt

5:1

31.08.2019 13:00

JSG Amöneburg/Kostheim 12

1. SC Kohlheck

0:3

31.08.2019 15:00

1. FSV Schierstein 08

SV 1913 Niedernhausen

2:1

31.08.2019 15:30

SG Germania Wiesbaden

SC Meso-Nassau Wiesbaden

1:5

02.09.2019 18:30

Spvgg Igstadt

SV 1913 Niedernhausen

7:1

07.09.2019 10:30

DJK 1. SC Klarenthal

1. SC Kohlheck

4:1

07.09.2019 11:30

Spvgg Igstadt

1. FSV Schierstein 08

17:1

08.09.2019 11:00

SG Germania Wiesbaden

JSG Amöneburg/Kostheim 12

2:1

14.09.2019 10:30

DJK 1. SC Klarenthal

SG Germania Wiesbaden

3:2

14.09.2019 12:30

1. FSV Schierstein 08

1. SC Kohlheck

1:3

14.09.2019 15:30

FC 1950 Freudenberg

Spvgg Igstadt

2:10

14.09.2019 16:00

SC Meso-Nassau Wiesbaden

JSG Amöneburg/Kostheim 12

7:1

21.09.2019 12:30

SV 1913 Niedernhausen

SC Meso-Nassau Wiesbaden

2:4

21.09.2019 13:00

JSG Amöneburg/Kostheim 12

DJK 1. SC Klarenthal

7:1

21.09.2019 13:30

1. SC Kohlheck

FC 1950 Freudenberg

6:2

22.09.2019 11:00

SG Germania Wiesbaden

1. FSV Schierstein 08

6:1

24.09.2019 18:00

1. FSV Schierstein 08

JSG Amöneburg/Kostheim 12

5:0

26.09.2019 18:30

JSG Amöneburg/Kostheim 12

SV 1913 Niedernhausen

4:2

28.09.2019 15:30

FC 1950 Freudenberg

SG Germania Wiesbaden

0:3

28.09.2019 16:00

SC Meso-Nassau Wiesbaden

DJK 1. SC Klarenthal

6:1

13.10.2019 10:00

FC 1950 Freudenberg

SV 1913 Niedernhausen

9:1

19.10.2019 10:30

DJK 1. SC Klarenthal

1. FSV Schierstein 08

5:0

19.10.2019 11:30

JSG Amöneburg/Kostheim 12

FC 1950 Freudenberg

2:3

19.10.2019 13:30

1. SC Kohlheck

SV 1913 Niedernhausen

1:2

19.10.2019 18:00

Spvgg Igstadt

SC Meso-Nassau Wiesbaden

2:8

26.10.2019 11:30

Spvgg Igstadt

1. SC Kohlheck

7:3

26.10.2019 12:00

SV 1913 Niedernhausen

SG Germania Wiesbaden

3:0

26.10.2019 15:30

FC 1950 Freudenberg

DJK 1. SC Klarenthal

3:0

26.10.2019 16:00

SC Meso-Nassau Wiesbaden

1. FSV Schierstein 08

0:3

02.11.2019 13:30

1. SC Kohlheck

SC Meso-Nassau Wiesbaden

1:6

02.11.2019 16:00

JSG Amöneburg/Kostheim 12

SV 1913 Niedernhausen

5:1

03.11.2019 10:30

Spvgg Igstadt

SG Germania Wiesbaden

9:0

06.11.2019 17:30

1. FSV Schierstein 08

FC 1950 Freudenberg

3:6

09.11.2019 11:30

Spvgg Igstadt

JSG Amöneburg/Kostheim 12

5:1

09.11.2019 12:30

SV 1913 Niedernhausen

DJK 1. SC Klarenthal

1:2

09.11.2019 13:30

1. SC Kohlheck

SG Germania Wiesbaden

3:4

09.11.2019 16:00

SC Meso-Nassau Wiesbaden

FC 1950 Freudenberg

4:2

16.11.2019 10:30

DJK 1. SC Klarenthal

Spvgg Igstadt

4:10

16.11.2019 11:30

JSG Amöneburg/Kostheim 12

1. SC Kohlheck

2:0

16.11.2019 12:30

1. FSV Schierstein 08

SV 1913 Niedernhausen

0:10

16.11.2019 16:00

SC Meso-Nassau Wiesbaden

SG Germania Wiesbaden

3:4

23.11.2019 11:30

Spvgg Igstadt

1. FSV Schierstein 08

8:1

23.11.2019 12:00

SV 1913 Niedernhausen

FC 1950 Freudenberg

2:1

23.11.2019 13:30

1. SC Kohlheck

DJK 1. SC Klarenthal

2:2

23.11.2019 16:00

SG Germania Wiesbaden

JSG Amöneburg/Kostheim 12

3:3

30.11.2019 11:30

Spvgg Igstadt

JSG Amöneburg/Kostheim 12

1:1

30.11.2019 12:30

SV 1913 Niedernhausen

DJK 1. SC Klarenthal

4:0

30.11.2019 13:30

1. SC Kohlheck

SG Germania Wiesbaden

5:4

30.11.2019 16:00

SC Meso-Nassau Wiesbaden

FC 1950 Freudenberg

3:2

06.12.2019 18:00

1. FSV Schierstein 08

JSG Amöneburg/Kostheim 12

2:5

07.12.2019 15:30

FC 1950 Freudenberg

SG Germania Wiesbaden

7:1

07.12.2019 16:00

SC Meso-Nassau Wiesbaden

DJK 1. SC Klarenthal

0:0

14.12.2019 11:30

JSG Amöneburg/Kostheim 12

FC 1950 Freudenberg

5:1

14.12.2019 11:30

Spvgg Igstadt

SC Meso-Nassau Wiesbaden

6:0

14.12.2019 13:30

1. SC Kohlheck

SV 1913 Niedernhausen

1:1

08.02.2020 10:30

DJK 1. SC Klarenthal

1. FSV Schierstein 08

8:1

15.02.2020 11:30

JSG Amöneburg/Kostheim 12

DJK 1. SC Klarenthal

4:4

15.02.2020 13:30

1. SC Kohlheck

FC 1950 Freudenberg

6:3

16.02.2020 10:00

SG Germania Wiesbaden

1. FSV Schierstein 08

7:1

29.02.2020 12:30

1. FSV Schierstein 08

1. SC Kohlheck

2:12

29.02.2020 16:00

SC Meso-Nassau Wiesbaden

JSG Amöneburg/Kostheim 12

2:4

02.03.2020 18:00

FC 1950 Freudenberg

Spvgg Igstadt

2:8

04.03.2020 18:00

DJK 1. SC Klarenthal

SG Germania Wiesbaden

3:4

07.03.2020 11:45

Spvgg Igstadt

FC 1950 Freudenberg

5:4

07.03.2020 13:00

JSG Amöneburg/Kostheim 12

SC Meso-Nassau Wiesbaden

2:2

07.03.2020 13:30

1. SC Kohlheck

1. FSV Schierstein 08

3:0

07.03.2020 14:00

SG Germania Wiesbaden

DJK 1. SC Klarenthal

1:0

Termin offen

Spvgg Igstadt

SV 1913 Niedernhausen

Termin offen

SV 1913 Niedernhausen

SC Meso-Nassau Wiesbaden

Termin offen

SG Germania Wiesbaden

Spvgg Igstadt

Termin offen

SG Germania Wiesbaden

SC Meso-Nassau Wiesbaden

Termin offen

FC 1950 Freudenberg

SV 1913 Niedernhausen

Termin offen

DJK 1. SC Klarenthal

1. SC Kohlheck

Termin offen

SG Germania Wiesbaden

1. SC Kohlheck

Termin offen

Spvgg Igstadt

DJK 1. SC Klarenthal

Termin offen

SV 1913 Niedernhausen

1. FSV Schierstein 08

Termin offen

1. SC Kohlheck

JSG Amöneburg/Kostheim 12

Termin offen

JSG Amöneburg/Kostheim 12

SG Germania Wiesbaden

Termin offen

1. FSV Schierstein 08

Spvgg Igstadt

Termin offen

FC 1950 Freudenberg

SC Meso-Nassau Wiesbaden

Termin offen

JSG Amöneburg/Kostheim 12

Spvgg Igstadt

Termin offen

DJK 1. SC Klarenthal

SV 1913 Niedernhausen

Termin offen

SC Meso-Nassau Wiesbaden

1. SC Kohlheck

Termin offen

FC 1950 Freudenberg

1. FSV Schierstein 08

Termin offen

SV 1913 Niedernhausen

JSG Amöneburg/Kostheim 12

Termin offen

SG Germania Wiesbaden

SV 1913 Niedernhausen

Termin offen

1. SC Kohlheck

Spvgg Igstadt

Termin offen

1. FSV Schierstein 08

SC Meso-Nassau Wiesbaden

Termin offen

DJK 1. SC Klarenthal

FC 1950 Freudenberg

Termin offen

SV 1913 Niedernhausen

1. SC Kohlheck

Termin offen

SC Meso-Nassau Wiesbaden

Spvgg Igstadt

Termin offen

FC 1950 Freudenberg

JSG Amöneburg/Kostheim 12

Termin offen

1. FSV Schierstein 08

DJK 1. SC Klarenthal

Termin offen

SV 1913 Niedernhausen

Spvgg Igstadt

Termin offen

SG Germania Wiesbaden

FC 1950 Freudenberg

Termin offen

JSG Amöneburg/Kostheim 12

1. FSV Schierstein 08

Termin offen

DJK 1. SC Klarenthal

SC Meso-Nassau Wiesbaden

Termin offen

SC Meso-Nassau Wiesbaden

SV 1913 Niedernhausen

Termin offen

FC 1950 Freudenberg

1. SC Kohlheck

Termin offen

DJK 1. SC Klarenthal

JSG Amöneburg/Kostheim 12

Termin offen

1. FSV Schierstein 08

SG Germania Wiesbaden

Login

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Tabelle Kreisliga

1. Spvgg Igstadt

37

2. SC Meso-Nassau Wie.

32

3. 1. SC Kohlheck

26

4. JSG Amöneburg/Kost.

25

5. SG Germania Wiesba.

25

6. DJK 1. SC Klarenthal

24

7. SV 1913 Niedernhau.

19

8. FC 1950 Freudenberg

18

9. 1. FSV Schierstein.

9

Trainingszeiten

Mittwoch

18:00 - 20:00

Sportanlage Kleinfeldchen

Freitag

18:30 - 20:00

Sportanlage Kleinfeldchen

Besucher

Jetzt Online: 6

Heute Online: 6

Gestern Online: 190

Diesen Monat: 8296

Letzter Monat: 8853

Total: 246847